Пятница, 29.03.2024, 12:54
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Старобешевский многопрофильный техникум"
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 118

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот теплый и добрый праздник напоминает нам о важности таких человеческих ценностей, как семья, о значимости наших близких. Именно они определяют счастье каждого из нас. В семье мы находим поддержку и опору на всю жизнь, учимся заботе, уважению к труду, любви к родным местам, гордости за свою страну. Отрадно, что современная молодежь все более осознанно подходит к вступлению в брак и созданию семьи. Такие родители воспитывают своих детей в русле традиционных семейных ценностей, направляют и поддерживают их, помогают развиваться и достигать профессиональных успехов. Именно в гармоничной, любящей семье закладывается фундамент для будущего развития детей, которые вырастают и сами становятся ответственными и заботливыми родителями. Это и есть преемственность поколений и основа процветания нашего государства. Хочу пожелать всем вам любви, семейного тепла и благополучия!

Министр просвещения Сергей Кравцов

Просмотров: 121 | Добавил: innaslavna | Дата: 08.07.2023

Сегодня, 8 июля, мы отмечаем День семьи, любви и верности – праздник в честь святых покровителей семьи и брака Петра и Февронии Муромских. Это прекрасная возможность еще раз осознать, что семья, родные люди – самое дорогое, что есть у каждого из нас. Любовь, взаимопонимание, забота друг о друге лежат в основе крепкой и счастливой семьи. Сердечно поздравляю всех с этим добрым и светлым праздником! Желаю мира, добра, благополучия, радости семейного общения!

Просмотров: 154 | Добавил: innaslavna | Дата: 08.07.2023

С Днем России! Желаем мира, тепла, добра, радости и удачи! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Просмотров: 135 | Добавил: innaslavna | Дата: 12.06.2023

Уважаемые коллеги, педагоги, родители и ребята, все граждане Республики!
От всего сердца поздравляю Вас с великим и священным для каждого из нас праздником – Днём Победы! Этот праздник объединил все поколения граждан России, стал символом мужества, стойкости, силы духа и безграничной любви к Родине защитников Отечества – наших дедов и прадедов. Мы навеки благодарны всем, кто боролся с врагом на поле боя в годы Великой Отечественной войны, кто приближал Победу героическим трудом в тылу.
Народ Донбасса встречает сегодня этот праздник с верой в собственные силы, с искренней уверенностью в скорой победе и надеждой на мир, благополучие и процветание!

Просмотров: 203 | Добавил: innaslavna | Дата: 09.05.2023

Дорогие ветераны! Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днём Победы!
Этот праздник навеки вписан в историю нашей страны, в сердце каждого из нас. Мы не забудем подвиг поколения победителей, которые мужественно прошли через все испытания, отстояли свободу и независимость Родины, спасли мир от нацизма. Их твердая решимость, приверженность ценностям патриотизма, высоким духовным и нравственным идеалам служат примером для подрастающих поколений. Современные герои – солдаты и офицеры, которые самоотверженно защищают мирных граждан в ходе специальной военной операции. Они наследники тех воинов, что отстояли наше Отечество семьдесят восемь лет назад.
Во все времена героями становятся во многом благодаря учителям, наставникам, чей бесценный вклад есть и в трудовых, и в ратных победах их воспитанников. Именно от мудрости, терпения, самоотдачи педагогов зависят личностное становление, гражданская и патриотическая позиция каждого молодого человека.
Желаю вам и вашим родным крепкого здоровья, мира и благополучия!

Министр просвещения Сергей Кравцов

Просмотров: 147 | Добавил: innaslavna | Дата: 09.05.2023

05.05.2023 года в ГБПОУ «Старобешевский многопрофильный техникум», состоялось открытое воспитательное мероприятие, посвященное Дню Победы на тему: «Навеки в памяти людской!»


 

Просмотров: 136 | Добавил: innaslavna | Дата: 05.05.2023

У каждого поколения свои герои (видео)!

Сегодня, 5 марта, исполняется год со дня гибели командира легендарного батальона «Спарта» Владимира Жоги. Он геройски погиб, прикрывая эвакуацию мирных жителей Волновахи.

Просмотров: 143 | Добавил: admin | Дата: 05.03.2023

Просмотров: 229 | Добавил: admin | Дата: 18.11.2022

« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright Старобешевское ПТУ © 2024